Имею ли я право снимать людей на футбольной площадке без их согласия?
Здравствуйте, недавно произошла такая ситуация. Друзья играли в футбол на футбольной площадке и я решила их заснять на видео ,они на меня накричали ,мол я не имею права их снимать или фотографировать и начали словесно оскорблять , а также похабно себя вести и заставлять меня удалить все. Один вообще начал меня конкретно снимать на видео , Скажите пожалуйста , Имела я права их снимать ?