Оплата госпошлины за регистрацию гаража в собственность для члена малоимущей семьи

Здравствуйте. 13 дней назад сдал пакет документов для регистрации гаража в собственность и приложил справки, что семья является малоимущей опираясь на статью 333.35 абзац 15. Сегодня прислали уведомление о возврате документов без рассмотрения, в связи с тем что: информация об уплате гос.пошлины отсутствует. При разговоре по телефону сказали, что по их уставу они не приступают к рассмотрению если нет уплаты. Как так? И что я сделал не правильно?

Уточнение от клиента

Здравствуйте.  Сначала за регистрацию  гаража в собственность требовали уплатить 2000 рублей .13 дней назад сдал пакет документов для регистрации гаража в собственность и приложил справки, что семья является малоимущей опираясь на статью 333.35 абзац 15. Сегодня прислали уведомление о возврате документов без рассмотрения, в связи с тем что: информация об уплате гос.пошлины отсутствует. При разговоре по телефону сказали, что по их уставу они не приступают к рассмотрению если нет уплаты.  Предложили уплатить 350 рублей.Как так? И что я сделал не правильно?

, Сергей, пгт. Вохтога
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Рекомендую вам обратиться с информацией, размещенной по этой ссылке: https://zakonius.ru/nalogi/kak...

Сергей
Клиент, пгт. Вохтога

Добрый вечер, Я знаю эту информацию.Меня с этой информацией и документами, что семья является малоимущей послали далеко и на долго.Ссылаются на п.3 ст.25 Федерального закона от 13.07.2015 года. И все, тупик…