Как грамотно составить обращение в страховую компанию на возмещение ущерба?
подскажите пожалуйста у меня телефон застрахован в росгосстрахе, на работе при проведение технических ремонта в результате чего упала труба водопроводная на сумку где находился телефон сотовый. экран треснул, отнес в сервисный цент, мне выписали техническое заключение о мехочиском повреждении модуля диспей с сборе с тачскрином.и ресонт 10 000 рублей, за заключение тоже запросили деньги в размере 1500 руб. как мне обратиться в страховую на возмещение затрат на ремонт,помогите составить заявление, проблема еще что в населеном пункте где нахожусь я нет росгосстраха, и отдела урегулирования затрат тоже нету. Думаю письмом заслать заказным.