Перерасчет процентов по досрочному погашению потребительского кредита

Добрый день. Нужна консультация по такому вопросу:

Кредит потребительский (Альфа-банк) на технику, взят (оформлен) в ноябре 2017 года, аннуитетные платежи. дата платежа 19 число. 23 июня внесена сумма для полного досрочно погашения на счет. Специалисты банка отвечают что заранее погашен кредит быть не может, и списание будет произведено только на число по графику. сумма внесена с учетом процентов по 20 июля.

Можно ли добиться от банка пересчета процентов с учетом фактического пользования кредитными средствами по 23 июня и досрочно закрыть кредит.

Об условиях кредитования (о досрочном погашении) в момент оформления специалистом в магазине был уведомлен - "Возможно в любой момент") Банк отписывается, что это менеджер агента и к банку отношения не имеет.

, Андрей, г. Оренбург

Добрый день, Андрей!

Обычно в договоре с банком прописывается возможность/невозможность досрочного погашения кредита, если в договоре указано, что досрочного погашения не предусмотрено, то в этой ситуации банк прав