Возможно ли в данном случае временно хранить оружие в магазинах?
Заканчивается лицензия на травматическое оружие,продлевать отказываются,ссылаясь на то что у меня временная регистрация,требуют сдать оружие в отдел полиции.В полиции говорят срок хранения 60 дней,потом в утиль сдадут.Могу ли я сдать оружие на временное хранение в охотничий магазин?Есть ли статья закона позволяющая временно хранить оружие в магазинах торгующих оружием?Какие споки хранения предусмотрены в этом случае?
, Сергей, г. Липецк
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Сергей
Могу ли я сдать оружие на временное хранение в охотничий магазин?
Нет, к сожалению на хранение Вы не можете взять оружие.
? Есть ли статья закона позволяющая временно хранить оружие в магазинах торгующих оружием?
Нет такой статьи
Какие споки хранения предусмотрены в этом случае?
Нет таких сроков.
Вам надо делать постоянную регистрацию, иначе оружие придется сдать. Если остались вопросы, обращайтесь в чат
С Уважением