Как проверить реальную стоимость авиабилета?
Добрый вечер! Как проверить реальную ли стоимость авиабилета предоставил сотрудник по поездке в командировку? Посадочные талоны есть, билеты покупались через сайт. Выписку со счета не предоставляет. Можно ли доказать, что сумма в билете отличается от реальной суммы перелета и как? Спасибо!
Может ли компания запросить справку в авиакомпании?
Я полагаю нет такого порядка, так как закон запрещает выдачу персональных данных. Сотрудник обязан подтвердить командировочные расходы, а если не подтверждает, значит за ним долг.