В каком размере предусмотрен отпуск для инвалида 3 группы?
здравтвуйте,Подскажите пожалуйста какой отпуск у инвалида 3 группы ?
Занимаемая должность секретарь учебной части в образовательном учереждении
, Ирина Геннадьевна, г. Тюмень
Инна Иванова
Добрый день, Ирина Геннадьевна.
Согласно трудовому законодательству и законодательству о социальной защите инвалидам независимо от группы предоставляется отпуск 30 календарных дней. (ст.23 Закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», ст.115 Трудового кодекса Российской Федерации"