Как обжаловать постановление об АПН, если фотофиксацию нарушения не предоставили?

Должны ли прикладываться фотоматериалы к постановлению об АПН. Пришло Постановление о штрафе 3000 руб По почте, без фотоматериалов. ПДД я не нарушал

, Олег, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Олег. В любом случае писать только жалобу в соответствии со ст.ст.30.1-30.3 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.