Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск перед декретным отпуском

Добрый день! Я работаю с 20.09.10г. В декрет мне уходить с 28.10.13г. могу ли я взять еще отпуск перед декретом если я уже отгуляла с 22.07.13 до 19.08.13?

05 Сентября 2013, 10:34, вопрос №203824 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

            Здравствуйте, Елена!

    Если у вас остались неиспользованные дни отпуска за любые периоды работы, то согласно статьи 260 Трудового кодекса РФ, вы можете их взять непосредственно перед началом отпуска по беременности и родам, если же с 22.07.13 по19.08.13 вы использовали отпуск за период работы с 20.09.12 по 19.09.13 -то нет. 

    05 Сентября 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats