Как подать в суд на Росинтербанк для получения своих денег?

ДНП, писали в АСВ, сказали надо решение суда

, дмитрий, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий.

Порядок подачи в суд типовой (составление иска и направление его с пакетом документов прилагаемых в суд). Другое дело, что именно будет содержаться в исковом заявлении. Это зависит от конкретной ситуации и, прежде всего от тех документов, которые подписаны сторонами.
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам дня.

дмитрий
Клиент, г. Москва

составление иска и направление его с пакетом документов прилагаемых в суд сколько стоит?

Фиксированных расценок нет.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете заказать составление искового заявление у юристов данного сайта в специальном разделе.

Либо можете самостоятельно составить исковое заявление по правилам статей 131, 132 ГПК РФ с учетом правил подсудности согласно ст. 28-29 ГПК РФ.

дмитрий
Клиент, г. Москва

Стоимость  у юристов различается. Можете разместить заявку на изготовление документа.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!  По моей практике при банкротстве банка возвращается не более 10 процентов сумм находящихся на счете и при том, что процедуры длятся около трех лет, а затраты на юридические услуги будут не меньше 40 тысяч рублей. Взвесьте расходы на юристов и возможную выгоду и примите решение. А так нужно подготовить заявление о включении в реестр кредиторов и далее, как в законе о банкротстве.

дмитрий
Клиент, г. Москва

Заявление писали. Надо решение суда

Надо писать заявление в суд, который ведет дело о банкротстве и, обычно, без проблем вас включать в реестр кредиторов.