Порядок выдачи кредитного договора, если средства были перечислены на карту

При получении кредита на руки не было выдано ни одного документа, т.к. сумму перечислили на карточку банка, на мою просьбу предоставить кредитный договор и график платежей был выдан договор с подделанной моей подписью, правомерно ли это? стоит ли начинать разбираться с банком? или же это обычная практика банков?

, Ирина, г. Нижний Новгород

Ирина, доброго времени суток! Нет, подделанная подпись это не нормальная практика. Вполне возможно, что этот договор отличается от того, который Вы подписали на самом деле и в нем более кабальные условия. Вам следует незамедлительно сообщить об этом в банк (подать заявление в банк и получить копию с отметкой банка о получении), так как в противном случае, если у Вас дело когда-либо дойдет до суда, оспорить фальсификацию документов будет уже сложнее учитывая, что Вы получили договор и не стали его оспаривать.