Как быть, если участковый не даёт справку о совместном проживании?

Сделали запрос участковому чтобы он подтвердил что я совместно проживаю с детьми. т.к дочка младшая прописана с мужем в одной квартире, а у старшей дочки и меня в другом месте прописка, участковый отказался давать такую справку, т.к сослался на то, что им запретили выдавать такие справки. Куда мне обратиться, потому что мне нужна эта справка на работу, чтобы оплатили проезд моим детям

, Лейла, г. Петропавловск-Камчатский
Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, потребуйте от участкового официального отказа и обжалуйте его вышестоящему начальнику.

Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лейла,

Действительно участковые инспекторы не вправе выдавать такого рода документы. Вам надо обратиться в местную Управляющую организацию и попросить у них (официально запросить) данный документ. Если не дадут, попробуйте запросить в муниципальной администрации.

Лейла
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте Сергей, у меня данный документ официально запросили с моего места работы и поступил отказ

Простите. Какой документ?