8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно проверить правильность оформления контракта?

Добрый день

Подскажите пожалуйста

Хочу заключить контракт с компаний для работы переводчиком

Но первый раз имею дело с этим

Скинули образец (на английском)

Все ли соответствует норме?

Сам образец в файле

Нужно ли им еще что-либо предоставить для заключения договора и на что стоить обратить внимание, чего стоит опасаться

    Contract_sample_translator_paypal
    .pdf
28 июня 2018, 05:23, Максим, г. Тюмень
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуй, Максим.

Услуги подобного плана, требующие от юриста значительной траты времени, оказываются на согласованной платной основе. Вы можете обсудить детали документа, заказав
соответствующую услугу в личном чате выбранного юриста, например. Кроме того,
на сайте есть отдельный раздел, посвященный работе с документами. Он так и
называется «Документы». Вы можете выбрать удобный для себя вариант работы со
специалистами.

Хорошего Вам дня.

28 июня 2018, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Вы можете обратиться за помощью по правовой экспертизе договора,
документов, заказать персональную консультацию.

Вы можете обратиться лично в чат к юристу и заказать проверку
договора, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Вы можете написать заявку в разделе «заявки на документы».

С уважением, Матросова Т.А.

28 июня 2018, 05:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
И что нам сделать, чтобы проверить правильность оформления документов, куда нам обращаться?
Добрый день! Такая ситуация: у садовода есть участок размером 5 соток, межевание не проводилось. Сотки из свидетельства 1992 года. Он его продаёт и новый собственник проводит межевание и размер участка увеличивается и становится 6,77 сотки. Этот участок угловой, с двух сторон проходит дорога (ЗОП). Как так могло произойти. И что нам сделать, чтобы проверить правильность оформления документов, куда нам обращаться?
04 марта, 04:04, вопрос №3000124, Наталья, г. Екатеринбург
2 ответа
Бухгалтерский учет
Как можно проверить правильность баланса путём двойной записи?
Здравствуйте, хотела спросить насчёт бухгалтерского баланса. Как можно проверить правильность баланса путём двойной записи?
03 мая 2020, 10:24, вопрос №2762128, Madina, Бишкек
1 ответ
Трудовое право
Как можно проверить правильность составления трудового договора?
Скажите, как можно проверить трудовой договор, правильно ли он составлен, все ли мои права там учтены?
23 ноября 2019, 13:33, вопрос №2597953, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии в моем случае?
Я пенсионер.Я хочу проверить правильность начисления мне пенсии. Я делал запрос в ПФ с просьбой подробно описать ход начисления мне пенсии. У меня есть подробный ответ ПФР. Мне нужен юрист, который сможет оценить этот ответ и сделать вывод о правильности накчисления мне пенсии. Готов оплатить личную консультацию.
27 декабря 2018, 03:29, вопрос №2210829, Сергей, г. Сызрань
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии?
Добрый день, хочу проверить правильность начисления пенсии для своей мамы. Подскажите, пож-та, есть ли специалисты, которые могут проверить правильность расчета? Где-то читала, что есть несколько видов расчета пенсии и ПФР должен предлагать пенсионеру более выгодный. Возможно, это устарелая информация. Подскажите, пож-та, все актуальные изменения в этом вопросе и законы. Заранее спасибо.
04 ноября 2017, 16:44, вопрос №1801999, Дарья, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 28.06.2018