Как можно проверить правильность оформления контракта?

Добрый день

Подскажите пожалуйста

Хочу заключить контракт с компаний для работы переводчиком

Но первый раз имею дело с этим

Скинули образец (на английском)

Все ли соответствует норме?

Сам образец в файле

Нужно ли им еще что-либо предоставить для заключения договора и на что стоить обратить внимание, чего стоит опасаться

  • Contract_sample_translator_paypal
    .pdf
, Максим, г. Тюмень
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуй, Максим.

Услуги подобного плана, требующие от юриста значительной траты времени, оказываются на согласованной платной основе.  Вы можете обсудить детали документа, заказав
соответствующую услугу в личном чате выбранного юриста, например. Кроме того,
на сайте есть отдельный раздел, посвященный работе с документами. Он так и
называется «Документы». Вы можете выбрать удобный для себя вариант работы со
специалистами.

Хорошего Вам дня.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Вы можете обратиться за помощью по правовой экспертизе договора,
документов, заказать персональную консультацию.

Вы можете обратиться лично в чат к юристу и заказать проверку
договора, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

Вы можете написать заявку в разделе «заявки на документы».

С уважением, Матросова Т.А.