Могу ли я установить глухой забор по границе земельного участка?

сейчас между нами сетка рабица высотой 1200 на днях соседи убили моего песика он сильно гавкал и скулил все мое терпение лопнуло

, игорь, г. Иваново
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Игорь. Ваш ЗУ находится в СНТ или у вас частный дом?

игорь
Клиент, г. Иваново

 Добрый день у меня частный дом

В Вашем случае, вы можете установить забор на макс. высоту 180 см,  материал забора на Ваше усмотрение (законодательно материал не прописан).