Как быть, если муж хочет забирать ребенка?
Мы с мужем не в разводе. Но вместе не живём. У нас. Ребёнок ему три года он со мной. Муж хочет его забирать на пару часов я ему не отказывают в свидания с ребёнком но только в моем присутствии. Он так не хочет.. И угрожает мне судом. Подскажите кто прав и что я могу сделать
Вы не можете ограничивать возможность общения отца с ребёнком без решения суда.Только суд может решением по тем или иным причинам ограничить общение одного из родителей