Как можно получить вариант решения данной проблемы?

Здравствуйте. Пришел судебный иск в отношении детского сада из прокуратуры по поводу того, что не было версии сайта для слабовидящих инвалидов. Но он есть и действует уже около месяца. Какие могут быть санкции (штрафы) на детский сад. И да, дело в том, что бюджет не предусматривает системного администратора в детском саду. Может есть варианты решения проблемы?

  • Скриншот сайта
    .jpg
, Константин, г. Краснодар
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Константин, надо готовить и высылать возражения на иск, в нем указывать почему иск прокурора не подлежит удовлетворению. а также то, что данный сайт и ее версия для слабовидящих имеется, если вышлете сам иск, то готов на договорной основе подготовить возражения на него, с Уважением. юрист Москвитин А.И.