Возможно ли лишение заработной платы в размере 100% при наличии ипотеки?
Работаю в Связном ситуация такова пришел клиент за наушниками их стоимость 200 р мой напарник их пробил в кассе, так как я был не в курсе этой операции пробил их повторно клиент ушел а мы об этом узнали только на следующий день вернули 200 р в кассу из своих денег написали объяснительную что это совершили случайно и ущерба компания никакого не понесла,получилось то, что мы якобы без умысла совершили мохинацию в трудовом договоре прописано, что эта махинация карается лишением 100% зарплаты. Я взял ипотеку совсем недавно платить нечем что мне делать ?????
Премии дело добровольное. Здесь да — могут лишить 100% премии. Но вопрос как Вам начисляется премия — % с продаж или иначе.