Что делать, если в СЦ экспертизу не проводят и товар не возвращают?
в сервисном центре заменила аккумулятор на телефоне, через какое то время он вздулся. Пришла в СЦ, там акк забрали, сказав что передадут его для проведения экспертизы поставщику. Прошло 3 месяца, поставщик молчит, СЦ молчит.
Позвонила в СЦ, прошу вернуть аккумулятор чтобы я сама провела экспертизу. Ответ - езжайте забирайте у поставщика (он находится в другом городе). Правомерен ли их ответ? Что мне делать в такой ситуации?