8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не увольняют с контрактной службы на испытательном сроке?

Прибыл служить в в/ч 71436 остров Итуруп. Предложили подписать контракт, с испытательным сроком 3(три) месяца. Пробыв в данном части неделю, понял, что не желаю здесь служить, так как данный климат не подходит для моей невесты и она категорически отказывается переезжать в данный субъект РФ. Вторая причина не желания служить: нет места для проживания. Написал рапорт об увольнении как непрошедший испытательный срок. Зарегестрировали в строевой, провели аттестационную комиссию, а только после начали расследование по причинам: моего отказа носить военную форму, заступать в наряд, и выходить на полковые построения. А иначе командование намеренно тянут время и не дают уволиться во время испытательного срока. Чего ждём здесь не понимаю. Пишем расследование на себя сами, так как этим никто не занимается. Куда и каким образом обратиться пока не прошел испытательный срок?

Показать полностью
, Александр, г. Хабаровск
Антон Матеуца
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

В вашем случае полагаю возможным обратиться в военную прокуратуру для ускорения процедуры увольнения.

Также возможно написать заявление на вышестоящее командование в штаб вво.

Специфика вашей работы имеет свои нюансы, но общие правила трудоустройства и увольнения не отменял, тем более односторонний отказ от контракта.

С уважением, Матеуца А.В.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.06.2018