Что грозит, если осознанно перестал платить кредиты?

Хочу перестать поатить кредиты. Пусть банк подает на пенч в суд! Что будет? Кто знает расскажите и с чего бы начать. Мое желание не платить вызвал сам банк. Менял работу и месяц сидел без денег или два. Оплатил только с задержкой в два месяца долг но аот банк не вошел в положение и по телефону общался как с быдлом извините. Но я не быдло и не раб. Просто не буду платить и все! Денег нет

Уточнение от клиента
По моему судом даже выгоднее погасить долги. Банк это мафия которой все мало денег. Суд назначит сумму без процентов и сроков. Или я ошибаюсь?
Уточнение от клиента
Через примтавов на специальный счет нужно будет переводить сколько сердцу не жалко
, Денис, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Денис.

Будет суд по Вашему делу. Ваш дол признают. За дело возьмутся судебные приставы-исполнители, которые будут снимать с карты процент в счет уплаты присужденной суммы долга (с дохода — до 50 процентов). Если есть что в Вашей собственности, что можно продать с торгов — продадут.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Денис, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.

Денис
Клиент, г. Москва
И вам здравствуйте! В собственности ничего нет. Есть сын и алименты!!! Суд учтет это. Ко мне приставят приставов а так как у меня есть только долги что с меня взять? через сколько примерно будет суд если перестану платить в этом месяце? И как они будут снимать с зарплатной карты то что уходит на жизнь и ребенка??
Денис
Клиент, г. Москва
По моему они должны просто открыть счет на который я должен буду часть денег переводить ежемесячно или я ощибаюсь?