Что мне предпринять, если не дают спать птицы частного дома?

Мне не дают спать пениепетухов по утрам, те начинают свое пение в 3часа утра. Я живу в многоэтажном доме. Забор частного домовладения расположен в метре от многоэтажного.на своем участке они построили курятник . От забора где то 10м. Я от крика петухов не могу спать. Они летом птицу на ночь не закрывают в курятнике, а держат в изгороди на улице под навесом.Что мне делать?

, любовь, г. Тамбов
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Может быть зафиксировать нарушение ваших прав (например. видеозапись, аудиозапись, фотографии), после чего предъявить иск в суд об устранении нарушения ваших жилищных прав.