Что делать при отсутствии информации о возмещении ущерба после ДТП?
Добрый день,подскажите пожалуйста что делать если аварийные комиссары перестали вести мое дел по выплате из страховой компании я так полагаю,т.к ни какой информации с их стороны за полтора года не было и на вопросы как обстоят дела с моим делом говорят "перезвоните позднее или ваш юрист занял,нет наместе и т.д"
, Алексей, г. Воронеж