Как взыскать переплату за неустойку по кредиту?

кредит перестал платить 4 года назад. было 45 000. сейчас с меня требуют 240 000. я заплатил, а теперь думаю, могу ли подать в суд на базе максимальной неустойки по закону в 0.1%? тогда получается что переплата 140к. реально выбить? есть смысл бодаться?

, Роман Чижиков, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Роман! Вполне, можно попробовать. Но для этого нужно изучить кредитный договор. А так конечно не стоило платить, срок исковой давности истек.