Можно ли заключить договор обратного дарения доли квартиры по соглашению сторон без нотариуса?
Мать подарила несовершеннолетнему сыну 11лет назад долю в квартире, заключив договор в простой письменной форме. Теперь мать с сыном хотят возвратить долю в квартире совершеннолетнего сына, оформив их в собственность матери договором обратного дарения (или расторжением предыдущего договора дарения по соглашению сторон) в той же простой письменной форме без нотариального заверения. Пройдёт ли такой договор регистрацию?