Может ли заказчик без отмены закупки заменить ошибочную смету в составе документации?

Здравствуйте, заказчик прикрепил ошибочную смету в составе документации, он может заменить ее на верную не отменяя закупку?

, Кристина, г. Ставрополь

Добрый день, Кристина

если речь идет о закупке по 44 -фз в форме аукцион или конкурс, то заказчик вправе внести изменение в документацию (а смета -это часть документации), при условии, если не прошли установленные законом сроки (ст. 50,64 ФЗ; 44-фз).

если речь идет о закупке по 223-фз, это регламентируется Положением о закупке.