Сохранение тарифного разряда при переводе на другую должность по ОШМ
По ОШМ со своего согласия ушёл с 19 тр на 14 тр. Зарплата такая же, как говорится с «вилкой» от 19 тр. Если меня переведут к новому месту службы или на должность в этой же части по занимаемой мной 14 тр, я потеряю «вилку» или нет? И могут ли без моего согласия перевести на ту же должность, что я занимаю сейчас?
Здравствуйте, Юрий!
Если меня переведут к новому месту службы или на должность в этой же части по занимаемой мной 14 тр, я потеряю «вилку» или нет?
Юрий
Да. потеряете сохраненный оклад согласно Постановления 305 (оклад сохраняется один раз)
И могут ли без моего согласия перевести на ту же должность, что я занимаю сейчас?
Юрий
Вы уже переведены как это повторно возможно? Только если вначале освободят и назначат на другую должность. Перевести на равную должность могут в связи со служебной необходимостью.