Как решить вопрос с долгами в нескольких МФО, если выхожу на работу с 15 августа?

Здравствуйте,у меня образовалась за должность в нескольких мфо,суммы не большие были взяты...рассчитывала выйти на подработку тк сижу в декрете,так получилось что ребёнка не с кем оставить(я мать -одиночка,бабушка одна и та работает). Оплатить в дальнейшем не отказываюсь,просто на работу официально смогу выйти после 15 августа,тк ребёнок в садик пойдёт. Проконсультируйте,пожалуйста,что делать?

, Кристина, г. Великий Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! Скоро, если уже не начали, Вас будут доставать коллекторы. Поэтому необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Данное действие позволит предотвратить (прекратить) навязчивые звонки и СМС и т.п. Более того, после получения данных документов, в течение 2-3 месяцев Вам предложат закрыть обязательство на выгодных условиях. Готов Вам помочь в формировании необходимых заявлений.