8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставляется ли земля многодетным матерям?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я проживаю в Ставропольском крае город Минеральные воды,я многодетная мать имею троих несовершеннолетних детей.купила за материнский капитал дом,могу ли оформить и положено ли мне земляной участок?

, Екатерина, г. Минеральные Воды
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина! Добрый день!

Да, Вы вправе рассчитывать на получение земельного участка, как многодетная мать, отказать в выделении участка не имеют право. Чтобы получить участок обратитесь в местную администрацию района (по месту постоянной прописке). Заявление о выделении участка подавайте в письменном виде.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли право на бесплатное питание для дочери?
Здравствуйте.У меня трое детей,старший учится в интернете на очном на коммерции,дочка учится в школе,и ещё сын служит в армии.Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли право на бесплатное питание для дочери? Я из Пензенской области.
, вопрос №3090982, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Буду ли я многодетной матерью или уже нет?
Беременна 3 ребёнком , а старшей дочери исполняется 18 лет. Буду ли я многодетной матерью или уже нет? В ярославской области.
, вопрос №2828643, анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли сокращение многодетной матери и какие выплаты положены в случае сокращения?
Добрый день! Являюсь сотрудником полиции с июля 2007 года. С 1-ого сентября дали уведомление на сокращение. Являюсь многодетной матерью. Хотелось бы узнать на что имею право при сокращении и вообще законно меня сокращают или нет. Повторюсь я являюсь многодетной, одинокой матерью. Младшему ребёнку 4 года.
, вопрос №980154, Юлия,
1 ответ
Социальное обеспечение
Считаюсь ли я многодетной матерью
в 2011 году в возрасте 2 года 5 месяцев в результате врачебной ошибки я потеряла дочь.В 2012 году я родила третьего ребёнка.старшему 10 лет и он находится на группе после инсульта.Являюсь ли я многодетной матерью и могу ли находится с ребёнком дома до трёх лет.т.к.прочитала что есть закон о том.что с третьим ребёнком оплачивают минимальную зар.плату по уходу до трёх лети и также выплачивают плюсом 5600 до полутора .скажите есть или нет у меня на это право и куда обращаться .наталья город Нижняя Тура .Спасибо.
, вопрос №360436, наталья, г. Нижняя Тура
1 ответ
Все
Являюсь ли я многодетной матерью
Являюсь ли я многодетной матерью я 1959 г. рождения. Если мои дети рождены дочь 1978 рождения, дочь1984рождения, сын1988г рождения. Мне нужно для надбавки к пенсии. Дело в том что когда я уходила на пенсию я являлась многодетной матерью, а сейчас мне говорят что такого закона нет. Как такое может быть?
, вопрос №346514, Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ