Как быть, если автосалон хочет вернуть нам машину из-за номера кузова?

Здравствуйте, купили машину в салоне по программе трейд ин, нашу машину салон выкупил по оценочной цене, после того как сделал диагностику .Салон продал нашу машину. Новый покупатель поехал ставить на учёт, а ему сказали, что номер переварен. Он её вернул салону и ждёт заключения экспертизы. Салон хочет чтобы мы им заплатили оценочную сумму нашего авто и сумму по трейд ин. Подскажите пожалуйста как нам быть?

, Андрей, г. Находка
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Андрей.

В вашем случае лучше всего найти хорошего юриста и с ним уже разбирать Вашу ситуацию, так как есть определенные риски.

С уважением, Сурель Дмитрий.