Будет ли данный долг числиться после выписки из квартиры?
Здравствуйте! Хочу получить консультацию. Я не главный квартиросъемщик, просто постоянно зарегистрирован у знакомых. Знакомые не платят долги по ком.платежам, накопилось более 100тыс.руб. На сайте судебных приставов числится общий долг и за мной. Я хочу выписаться. Будет ли данный долг числится за мной после выписки?
, Максим, г. Москва
добрый день! Нет, приватизированная.
Вообще оплачивать коммунальные платежи должен собственник, но так же собственники могут взыскать с зарегистрированных людей.