Могу ли я оформить ИП и не устанавливать кассу?

Я хочу оформить ИП,но кассу пока не ставить,однако стоять за прилавком 365 дней в году я не смогу,может ли меня кто-то подменить на 2 дня выходных в неделю и на время отпуска?

, Рощина Анастасия Павловна, г. Рыбинск

Добрый вечер! У вас торговля? На ЕНВД или ПСН будет?

может ли меня кто-то подменить на 2 дня выходных в неделю и на время отпуска?

Конечно, может. Например, работник по сменному графику. Но ККМ будет все же необходима при этом.