Здравствуйте.
Указанная ошибка не влияет на законность уведомления и отказа от преимущественного права покупки.
Ведь уведомление посылал продавец, и ответ был направлен ему, поэтому думаю данный ответ имеет юридическую силу, независимо от ошибки.
Статья 250 Гражданского кодекса РФ:
2. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае, если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.