8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мошенники сняли деньги с карты?

В октябре 2017 украли деньги с кредитки. Полиция возбудило уголовное дело, и как мне кажется мошенников не ищут. банк в возврате денег отказал, долг по карте растёт. В суд банк не подаёт . Почему- мне неизвестно. Чем же всё закончится. Сама я подавать на банк в суд не буду. Что только я не предпринимала, и просила банк заявлением не начислять мне ни штрафов, ни пеней,затем написала заявление , что категорично отказываюсь выплачивать деньги банку. Банк шлёт всяческие смс-ки, а в суд не подаёт.К чему же готовится мне. Хочу дополнить и сказать, что на эту карту у меня нет никакого договора, есть одна анкета и всё. Банк полную выписку по моему долгу бинбанк не даёт. Прямо ужас каой-то Я так боюсь , ведь денег выплачивать более 200 тысяч нет

Показать полностью
, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Максим Смирнов
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Узнайте в полиции, в какой стадии находится расследование уголовного дела, а также установлены ли ими виновные и способ хищения денежных средств.  

Несмотря на то, что вы подписали только анкету, между вами и банком имеются договорные отношения.

Вы, как держатель карты, обязаны принимать зависящие от вас меры к предотвращению хищения денежных средств с карты. Если хищение совершено по вине Банка, то ответственность лежит на нём.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли что это просто мошенник вымогатель?
Познакомился с девушкой по переписке в телеграмме, она сказала что ей 20 лет. Предложила перейти на общение в ВК, зайдя на её профиль я посмотрел дату рождения там стоял 2004 год из чего я сделал вывод что она совершеннолетняя. После непродолжительной беседы мы обменялись интим фото и она мне потом скидывает скриншот всех моих друзей и начала требовать деньги чтобы не писать заявление и говорит что ей 15. Я отказался и она прислала скрин переписки в ВК с каким то отделом УМВД что передала уже мои данные. Что мне делать? Возможно ли что это просто мошенник вымогатель?
, вопрос №4061918, Егор, г. Москва
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Сняли средства с карты больше 50% что делать
Сняли средства с карты больше 50% что делать
, вопрос №4061092, Димка, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Дата обновления страницы 26.06.2018