Могут ли забрать квартиру коммерческого найма, если я в ней не проживаю?

Могут ли забрать квартиру коммерческого найма? Договор составлен на пять лет, коммунальные услуги оплачены, приписана на время договора. Из-за работы в квартире не проживаю.

, Киселёва Ольга Владимировна, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.У вас заключен договор найма на 5 лет.Согласно ГК, договор может быть расторгнут при нарушении  его условий. Поэтому если нарушаете условия договора, то расторжение возможно, но как правило в судебном порядке.На краткий вопрос, краткий ответ