Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что за это может быть?

здраствуйте моего друга арестовали дело было так он шол из бара домой с двумя друзьями на встречу шли парни они подрались но потом разошлись мирно на следующий день задержали их потому что один умер с утра, сильное сотрясение и кровью наполнен желудок а второй отлежал пару дней в больнице и его мать забрала. друзей отпустили через 8 часов отпустили а друга нет у следователя только видео что друг заходил в бар руки от крови мыть у него условный срок

05 Сентября 2013, 00:04, вопрос №203540 екатерина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ч.4, ст. 111 УК РФ

    наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    05 Сентября 2013, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Полностью согласен с коллегой по квалификации.Немедленно ищите адвоката, который будет способен помочь!

    05 Сентября 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats