8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять требующиеся справки для заключения брака с гражданином Украины?

Здравствуйте,меня зовут Юлия.В данный момент я нахожусь в Кировской области,г.Малмыж.У меня такой вопрос.Я хочу расписаться с гражданином украины,но в нашем загсе нам отказали.Сказали,что он должен принести справку о том,что он больше не был женат.Хотя в паспорте у него стоит печать о разводе.И сказали,что эту справку можно взять в посольстве,а как я знаю,посольство закрыли везде.Как нам сейчас быть?Где взять такую справку

, Юлия, г. Малмыж
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Посольство Украины в Российской Федерации есть и действует. Вы можете посмотреть контактную информацию о Посольстве Украины в Российской Федерации по следующей ссылке:

https://russia.mfa.gov.ua/ru/c...

Статья 156 Семейного Кодекса РФ. Заключение брака на территории Российской Федерации
 

1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Семейное право
Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака)
Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета? Исковое заявление подаю, чтобы выписать бывшую жену. Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака). Бывшая жена живет в другом городе.
, вопрос №4061805, Артем, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Могу ли я подать на Единое пособие?
Добрый день. Я и муж в официальном браке. Я и дети (10лет,6 лет ,3 года и 3 года) граждане РФ, муж гражданин Украины на территории РФ не проживает, о его доходах не известно. Могу ли я подать на Единое пособие?
, вопрос №4061424, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение. Просто прошло уже 5 лет. А сейчас решила права получить. Как быть?
, вопрос №4060924, Гуля, г. Иркутск
Военное право
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на
Получил ранение 10.06.2023 госпитализировали возили по разным госпиталям справку 98 не выдавали, заявление на выплату писали в Ростове в госпитале, выплаты нет, в бывшей части говорят вези 98 справку а где ее взять если я снова на сво
, вопрос №4060392, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2018