Можно ли ездить на купленном автомобиле, если он под арестом?

Купил машину а она под арестом имею ли я право на ней ездить есть договор купли продажи написан от руки

, Денис, г. Торжок
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! При наложении ареста владельцу ездить на машине категорически запрещено.Если же речь идет об ограничениях на совершение регистрационных действий, то непосредственно владелец может ездить на автомобиле, но продать или оформить его на другого человека он не может.

Для более подробной консультации и помощи в снятии ареста пишите в чат! Буду рада помочь!