Если в ранее вынесенном судебном решении указано только о регистрации мужа в квартире, то судебные приставы, скорее всего, откажутся принимать какие-либо меры по реальному вселению мужа в квартиру.
В этом случае следует подать иск в суд об обязывании жильцов квартиры не чинить препятствий мужу в проживании в этой квартире.
Насколько понимаю, сейчас жильцов в квартире и без мужа хватает, наверное даже и живут они распеделившись по своим узкосемейным отношениям (каждую из имеющихся комнат занимает фактически отдельная семья). Если так, то (чтобы не возникло трудностей на стадии исполнения решения) следует сразу заявить в иске не только требование о нечинении препятствий в проживании, но и требование об определении порядка пользования квартирой, в котором оговорить конкретную комнату, в которой муж мог бы реально проживать (разместить свою мебель, вещи). В противном случае может получиться так, что муж получит ключи от квартиры, но при этом будет жить "в прихожей на коврике".