Как получить военный билет, если не отслужил весь период срочной службы?

У меня знакомый не дослужил срочку когда через знакомых обратились в военкомат сказали что документы все в порядке а военный билет нужно будет ехать забрать в части подскажите что ему будет за это

, Дарья Пушникова, г. Благовещенск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У меня знакомый не дослужил срочку когда через знакомых обратились в военкомат сказали что документы все в порядке а военный билет нужно будет ехать забрать в части подскажите что ему будет за это

Дарья Пушникова

Добрый день! Уточните вопрос — не дослужил срочку в каком плане? Он был досрочно уволен в запас? Или просто незаконно покинул место военной службы?

У меня знакомый не дослужил срочку когда через знакомых обратились в военкомат сказали что документы все в порядке а военный билет нужно будет ехать забрать в части подскажите что ему будет за это

Дарья Пушникова

При увольнении ему должны были выдать военный билет или в крайнем случае направить с личным делом в военкомат. Пусть подаст письменное заявление на выдачу ему военного билета предоставив комплект документов. С Уважением…