Какое грозит наказание по ст 19 "О рекламе Волгоградской области"?

Здравствуйте. Хотел бы узнать какое наказание предусмотренно за расклейку объявлений по Статье 19. Закона О Рекламе. В волгоградской области

, Даниил, г. Волжский
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Даниил. Если я Вас правильно понял, то ответственность за расклейку объявлений с нарушением закона на территории Волгоградской области установлена статьей 8.4. Кодекса Волгоградской области об административных правонарушениях и для расклейщика грозит предупреждением или штрафом в небольшом размере, а для заказчика — уже более существенным штрафом:

2. Размещение вывесок, указателей, объявлений, листовок и иной
наружной информации в не установленных для этих целей местах, а также
содержание мест размещения наружной информации в ненадлежащем
состоянии -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Даниил
Клиент, г. Волжский

Константин, эта выдержка какого года?

Так как  я на первом сайте Коап по Волгоградской области.  Нашёл статью 8.4 пункт 2. И в нем штраф от 500. А в вашем 100. Как быть ?)

Это с сайта администрации без редакции, на работе выходной и доступа к региональной базе нет, если Вы нашли с большей ответственностью, значит у Вас актуальней, так как смчгчений точно не было