Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вправе ли работодатель не выплачивать аванс?
Здравствуйте,я из Республики Татарстана. У меня возник вопрос по трудовому договору.Вообщем если кратко об этом говорить, то я устроился 4 июня на работу, на летнее время. С 4 числа работаю, не прогуливаю. Вопрос весь состоит в том, что сегодня, 22.05.18 всем сотрудникам завода был выплачен аванс, кроме тех кто был взят на работу на летний период. Был в шоке от того что деньги не поступили на мой счёт. Я пошёл в бухгалтерию и мне сказали, что нам аванса нет, только зарплата. В праве ли был мой работодатель не выдать мне аванс?
- g8CLwu8A_S4.jpg
- JA9jacXjrBc.jpg
- 9jvgmV5SfsI.jpg
, Рамиль, г. Набережные Челны
Тамара Лындина
Здравствуйте, Рамиль.
По ТК РФ аванс должен быть выплачен если вы проработали в этом месяце не менее 2 недель. То есть 2 недели с 04 мая будет у вас только 25 мая, поэтому и не выплатили.
Похожие вопросы
Добрый день работодатель, не дает мне нужные справки что делать я в декретном отпуске
Добрый день работодатель , не дает мне нужные справки что делать я в декретном отпуске
Возможно ли наказание не связаное с лишением свободы Скажите Пожалуйста?
У меня условно 3 года по ст 228 ч2 испытательный срок еще не прошол. Сейчас будет суд по ст 264 ч1 без аварий без последствий был просто пьяный за рулем. Возможно ли наказание не связаное с лишением свободы Скажите Пожалуйста???
Сохранится ли пенсия и будут ли мне её выплачивать при официальном трудоустройстве?
Я несовершеннолетний,получаю пенсию по потере кормильца, и хочу перейти на официальную работу в магазине "магнит". Сохранится ли пенсия и будут ли мне её выплачивать при официальном трудоустройстве?
Президентская, региональная и от СОГАЗ или СОГАЗ не выплачивает если ушел с колонии?
здравствуйте, отец ребенка ушел на сво с колонии в 2024 году, и погиб, какие выплаты положены семье? президентская, региональная и от СОГАЗ или СОГАЗ не выплачивает если ушел с колонии?
Може ли сын не находится в зоне боевых действий?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа отец погиб на СВО в 2023 году. Може ли сын не находится в зоне боевых действий? И отразится ли както это на Дд