Могу ли я переоформить квартиру в ипотеке на жену, если покупали ее как 2 собственника?

Здравствуйте могу ли я переоформить квартиру в ипотеке исключительно на жену, когда покупали мы выступили как два собственника, сейчас я хочу оформить только на нее, как это возможно сделать?

, Александр, г. Миасс

Здравствуйте! Поскольку квартира находится в ипотеке, то любое распоряжение ею возможно только с согласия залогодержателя(Банка). Вам следует обратиться в банк за получением согласия.