Как вернуть деньги за новую обувь до наступления сезона использования?
купила демисезонные сапоги летом в июне и уехала в командировку, в августе вернулась и поняла что поторопилась, нашла лучше. с момента покупки прошло полтора месяца, обувь я не носила. в магазине принять отказываются, говорят прошло 14 дней, но сапоги осенние, не ношенные и гарантия на них с 1 сентября. как составить жалобу правильно и вернуть свои деньги? сапоги 6300 руб