Как вернуть купленный подержанный телефон, если продавец обманул с заменой деталей?
Преобрела телефон с рук. Продавец уверял что он не был в ремонтах ,и ничего на нем не менялось! Прийдя домой обнаружила , что экран какой то странный. Съездила в сервис где мне подтвердили замену экрана. Продавец отказывается возвращать деньги. И говорит что ничего не менял. Прошло меньше суток с покупки. Хочу вернуть свои деньги.