Как вернуть купленный подержанный телефон, если продавец обманул с заменой деталей?

Преобрела телефон с рук. Продавец уверял что он не был в ремонтах ,и ничего на нем не менялось! Прийдя домой обнаружила , что экран какой то странный. Съездила в сервис где мне подтвердили замену экрана. Продавец отказывается возвращать деньги. И говорит что ничего не менял. Прошло меньше суток с покупки. Хочу вернуть свои деньги.

, Юлия Плотникова, г. Томск

Телефон приобретен с рук, то есть у физического лица.
Если покупка не была оформлена в письменной форме, например, не подписан договор купли-продажи, тогда сложно будет получить деньги, уплаченные за товар.
Обратитесь к продавцу с соответствующим требованием.

Если продавец откажет, что можно попытаться обратиться в суд. Успех зависит от имеющихся у Вас доказательств. Процесс доказывания может оказаться сложным. Прежде всего, нужно будет доказать, что именно у этого лица Вы приобрели телефон и именно этот телефон