Как определить нуждаемость в улучшении жилищных условий при наличии у жены доли жилья?
Здравствуйте.у нас такая ситуация. Семья муж жена и сын прописаны в доме 49.6 кв м. Там прописаны 6 человек.после запроса с соз у жены оказалось 1/6 доля в праве 61.3 кв.м.таким образом 10.3 кв.м есть у жены. Щас как считать нуждаемость помогите
, Зульфия, г. Уфа
Гульназ Сабирова
Здравствуйте, при определении нуждаемости учитывается общая площадь и делится на количество зарегистрированных, если площадь меньше 12 кв.м. то нуждаемость есть, если равно или больше 12 то нуждаемости нет.