Каковы последствия отличия суммы в договоре и ТЗ от суммы в смете?

Вопрос следующий в Договоре и ТЗ прописана одна сумма 1000 рублей в смете 1500 рубле каковы последствия для Заказчика и для Исполнителя?

, Игорь, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Любые последствия могут быть уяснены только после изучения текста документов, поскольку именно изучение текста документов лежит в основе толкования договора. При этом надо исходить из того, что условия обязательства должны исполняться надлежащим образом и одностороннее изменение его условий не допускается. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.