Вызывают в суд за безучетное потребление электроэнергии, которое оплатили

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нам насчитали безучетное потребление электроэнергии на 21000тысячу рублей,мы сразу оплатили всё, прошло два месяца, теперь нас вызывают в суд,мы не понимаем зачем?ведь в электросети нам сказали что всё в порядке,что долга за нами нет.

, Александра, г. Боровичи
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Причину вызова в суд исходя из вопроса установить невозможно, вообще не ясно, есть ли связь с безучетным потреблением и судебным вызовом, посмотрите повестку или определение суда, в нем должны быть указаны телефоны секретаря или помощника судьи, можно уточнить в будни по телефону суть вызова, если нет определения. В любом случае подготовьте и возьмите в суд документы, подтверждающие оплату потребления, если что-либо другое интересует суд, то попросите отложить заседание для представления дополнительных документов.