Можно ли в заявке на аукцион указать "снаряженная масса, кг 1230,1380"?
Можно ли в заявке на аукцион указать "снаряженная масса, кг 1230...1380"? Является ли это основанием для отклонения заявки
, Рамазан, г. Назрань
Иван Иванов
Рамазан, добрый день!
Вы должны заполнять заявку исключительно как это предусмотрено инструкцией по заполнению заявок в аукционной документации.
Поэтому, внимательно ознакомьтесь с инструкцией и впишите, что от Вас требуется.
Это может быть указание конкретного показателя, либо диапазонный показатель в значениях равных требованиям технического задания.
Не видно закупку, поэтому ничего конкретного подсказать не могу.