Как вернуть деньги после отмены брони в отель?

Здравствуйте.Забронировала отель в Милане через Букинг 17.06.18 в 12,21, а в 14,39 уже сняла бронь этого же дня. Деньги были списаны в полном объёме.Но возврат не поступил,не хочется до последнего дня ждать .когда вернут.потом сложнее будет возможно.Деньги нужны сейчас.В Сбербанке не могут ускорить сказали,на адрес с которого было прислано письмо об отмене бронирования написала с просьбой вернуть деньги.По телефону Итальянскому перенаправляют на московский телефон почему-то Ростелекома..Какие ещё могу действия предпринять? С уважением Наталия.

, Наталия, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам надо обращаться в техподдержку букинга,

https://secure.booking.com/con...

в случае, если в установленные сроки отель по запросу букинга не вернет средства — их Вам возместит букинг, однако, есть тарифы, по которым возврат не предусмотрен:

Если вы желаете просмотреть, изменить или отменить Бронирование, обратитесь к электронному письму с подтверждением бронирования и следуйте изложенным в нем инструкциям. Пожалуйста, имейте в виду, что с вас может быть взята плата за отмену бронирования в соответствии с правилами Поставщика Поездок относительно отмены, (пред-)оплаты и незаезда, и возможно вы будете не вправе претендовать на возврат любой (пред-) оплаченной суммы. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с правилами отмены, (пред-)оплаты и незаезда до оформления бронирования и своевременно совершать будущие платежи согласно требованиям соответствующего бронирования.

https://www.booking.com/conten...

Всего Вам наилучшего!