Делится ли в браке анонимный кредит мужа?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.случайно нашла у мужа потребительский кредит, взятый 2 года назад.МНЕ НИЧЕГО О НЁМ ИЗВЕСТНО НЕ БЫЛО, МУЖУ продолжают приходить уведомления о подтверждении на очередные кредиты((МЫ готовимся к разводу.Банк моё заявление о прекращении выдачи супругу новых потребительских кредитов в связи с разводом не принял.Что делать? Должна ли я буду при разводе выплатить оставшуюся часть потребительского кредита, взятого без моего участия?
Спасибо, но разве он не должен указать, на что потрачены деньги и доказать это?
Истраченные деньги в период брака — это семейные расходы. Кем они истрачены, на что истрачены, какие это деньги — кредитные или заработанные — значение иметь будет.